Форма входа


E-mail:
Пароль:
Мини-чат
Статистика
Пользователи: Нас уже 45 человек!

Новые пользователи:

Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Администраторов: 1
Модераторов: 3
Журналистов:
Друзей: 1
Проверенных: 6
Пользователей: 34
Нарушителей: 0

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
Статистика сайта: Comments: 23
Forum: 22/61
Photo: 9
News: 33
Downloads: 8
Publisher: 5
Оплаченая реклама
Главная » 2011 » Январь » 23 » Анонсирован TLR's eSport Challenge
02:55
Анонсирован TLR's eSport Challenge
Несколько дней назад завершился первый LAN сезона 2011 года Gamereject Winter Challange и вот портал The Last Resort анонсировал новый оффлайн-турнир под названием TLR's eSport Challenge.
 
 The Last Resort первая британская организация, которая взялась за проведение столь масштабного оффлайн события, если все пойдет по плану то награды будут разыгрываться в двух дисциплинах - Wolfenstein: Enemy Territory и Call of Duty 4.
 
Предстоящий LAN по CoD4 имеет большое значение для всего европейского комьнити. Местом проведения выбран уже известный многим топовым командам WZZRD Gaming Center,  ранее там же проводился Crossfire Intel Challenge Cup.
 
LAN планируется провести в период с 1 по 3 июля 2011 года. Принять в нем участие смогут 16 сильнейших коллективов, а столь ранний анонс объясняется тем, что команды должны успеть подать заявки задолго до турнира, день начала регистрации назначен на 1 марта.

По информации о предстоящем событии сейчас стал известен размер регистрационных взносов, он составит €350 c команды, а также призовой фонд размером в €3 500 при условии, что соберется 16 коллективов.

Мы предполагаем действительно гремучую смесь из команд. Думаем также, что на этом турнире при большом количестве заявок будет устроен некий отбор, и его пройдут, надо думать только команды Инвайта. Так же вполне возможен вариант расширения количества возможный участников. Хотелось бы верить, что руководство  RAGE.eSports также примет решение о возможности участия команды в этом турнире и отправит российских парней в Голландию. Видится, что у парней есть обалденная возможность показать отличную игру на этом эвенте. 
Просмотров: 555 | Добавил: Jazz- | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Четверг
25.04.2024
13:40

[ Управление профилем ]
Рекомендуем